Кадровое агентство

ТОО Сентрас Капитал

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ТОО Сентрас Капитал

Финансовая группа «Сентрас» была образована в 2004 году. «Сентрас» - это группа компаний, работающих в финансовой сфере, объединяющая профессионалов - специалистов:

ТОО «Сентрас Капитал» - головная компания группы «Сентрас», образована в 2004 году командой специалистов, имеющих опыт работы в коммерческом и инвестиционном банкинге.
Присутствие ТОО «Сентрас Капитал» в сфере инвестиционного банкинга и прямых инвестиций берёт своё начало с 1997 года. Так же, компания специализируется на сделках по консолидации, стратегических альянсах, LBO & MBO и венчурного капитала.
ТОО «Сентрас Капитал» - это опыт работы с прямыми инвестициями, инвестиционным банкингом, старт-ап проектами, поглощением и слиянием. Это десятилетний опыт работы  в различных секторах экономики, полученный в результате управления активами крупнейшей финансовой компании страны.
Компания присутствует на рынках Казахстана, России, Кыргызстана. Является членом EVCA, ЕМРЕА19.


В группу «Сентрас» входят также:

  • АО «Сентрас Секьюритиз», главной деятельностью, которой является управление активами и брокерское обслуживание.
  • АО «СК «Сентрас Иншуранс» - универсальная страховая компания, лидер на страховом рынке Казахстана.
  • АО «Компания по страхованию жизни «Коммеск-Өмір является первой страховой компанией независимого Казахстана. Опыт страхования различной сложности рисков, хорошо организованная система экспертизы и оценки ущерба, партнерские отношения с местными и зарубежными перестраховочными организациями позволяют компании предоставлять страховые услуги высокого качества и создавать современные страховые продукты на протяжении более, чем 30 лет.
  • АО «АИФРИ «Венчурный фонд Сентрас» - один из первых венчурных фондов в Казахстане, который был создан совместно группой Сентрас и национальным инновационным фондом Казахстана. Фонд осуществляет финансирование более 15 инновационных проектов и является одним из лидеров отраслевого рынка.
  • АО «АИФРИ « Венчурный фонд Табыс» был создан группой Сентрас для развития инновационных проектов, имеющих высокий технологический потенциал роста.
  • Сентрас Private Equity Fund L.P. - первый в Казахстане международный фонд прямых инвестиций. Фонд нацелен на приобретение контрольных долей в стабильно развивающихся компаниях, с прогрессивным менеджментом, ищущих партнёров для слияния или создания стратегических альянсов, как самостоятельно, так совместно с другими инвесторами.
  • ЗАО «ИК «Центрас Капитал» - российская инвестиционная компания, профессиональный участник рынка ценных бумаг. Основное направление деятельности - брокерские услуги.

Вакансии компании

до 700 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

до 500 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

от 170 000 до 200 000
Алматы
от 300 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова

до 300 000
Алматы
з/п не указана
Алматы,

Театр имени Ауэзова