ИП GADGETS (Айдахмет)

ИП GADGETS (Айдахмет)

GADGETS Group 

Наша компания на рынке с 2016 года. Мы занимаемся реализацией электронных товаров и гаджетов. Продажа известных брендов таких как Apple, Xiaomi, Dyson, JBL и т.д

Мы стремимся выстраивать доверительные отношения со своими партнёрами, клиентами и сотрудниками. Именно этот принцип лежит в основе и нашей работы с партнерами, и это означает, что их успех – это наш общий успех. В связи с тем, что мы сосредоточены на создании возможности по продаже товаров из разных категории, мы подписали соглашения о сотрудничестве с ведущими заводами Китая, Малайзии, ОАЭ и поддерживаем с ними тесные партнерские отношения. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому высокое качество сервиса - приоритет для нас.

Наша миссия постоянно совершенствоваться и расширять ассортимент товара.

Мы считаем, что сотрудники – основа любой компании и залог ее успеха, поэтому мы делаем все, чтобы наши сотрудники были счастливы: предоставляем возможность работать в гибком графике, развиваться профессионально и строить свою карьеру.

 

Мы привыкли жить и работать на высоких скоростях, опережая конкурентов и предвосхищая желания клиентов. Именно поэтому у нас можно найти самые трендовые товары, а наши коллекции обновляются несколько раз за сезон.

 

Мы всегда с оптимизмом встречаем самые сложные задачи и принимаем любые вызовы рынка, что помогает нам оставаться среди лучших. А наши яркие коллекции заражают оптимизмом тысячи партнеров по Казахстану.

 

Мы придерживаемся открытой позиции в коммуникациях. За счет этого нам удается делать процессы в компании более прозрачными и оптимизировать лишние этапы согласований. А еще у каждого сотрудника всегда есть возможность задать вопрос руководству или внести свое предложение, и быть уверенным – его точно услышат!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.