ТОО НерудИндустрис

ТОО НерудИндустрис

ТОО «Неруд Индустрис» специализируется на добыче, обработке и реализации щебня габбро-диорит всех требуемых фракций. Предприятие сотрудничает со строительными предприятиями Республики Казахстан и Российской Федерации.

Карьер и дробильные установки ТОО «Неруд Индустрис» расположены в с. Ленинградское, Акжарского района, Северо-Казахстанской области. Местоположение является стратегически выгодным для поставки щебня в любой город Северо-Казахстанской, Акмолинской и Карагандинской областей, а близкое соседство с Казахстанско-Российской границей позволяет вести поставки в Омск, Курган, Челябинск, Новосибирск.

Процесс добычи, сортировки и обработки производится на специализированной производственной площадке, оборудованной в строгом соответствии с квалификационными требованиями, применяемыми к предприятиям, добывающим нерудные полезные ископаемые. С помощью дозиметрических приборов проводятся испытания на загрязнение радиоактивными веществами.

Весь щебень, производимый нашей компанией, строго соответствует требованиям ГОСТ 8267-93.

Наша стратегия заключается в том, чтобы быть наиболее компетентным, профессиональным и надежным поставщиком нерудных строительных материалов. Мы придерживаемся стратегии стабильного, устойчивого роста, расширения масштабов бизнеса, способствующих уверенному развитию деятельности компании на отечественном рынке с целью более полного удовлетворения потребностей наших контрагентов и партнеров.

Производственный комплекс оборудован железнодорожным тупиком, автомобильными весами, погрузо-разгрузочной техникой, собственным автотранспортом, что позволяет выполнять быструю погрузку и доставку до места требования.

Благодаря многолетнему опыту работы в области добычи нерудных материалов и современной производственной базе, мы обеспечиваем своим клиентам весь спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Нашим ТОО управляет команда молодых образованных специалистов, ставящих целью развитие собственной сети добывающих и перерабатывающих предприятий, что позволит обеспечить гарантированные поставки нерудных строительных материалов во все регионы Республики Казахстан.

Вакансии компании

з/п не указана
Кокшетау
от 300 000
Кокшетау