ТОО Промбезтехнологии

Астана
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО Промбезтехнологии

Компания ТОО "Промбезтехнологии", сокращенно ТОО "ПБТ" , оказываем  большой спектр услуг по пожарной безопасности.Наши заказчики это, крупнейшие промышленные и сельскохозяйственные производители, государственные учреждения,крупнейшие национальные компании Казахстана.Нам важен каждый заказчик. Все свои знания и умения мы применяем в работе, чтобы помочь вам избежать гибели людей при пожарах и при непредвиденных ситуациях.

Наша рекомендация-привести объекты в соответствие с нормами пожарной безопасности и поддерживать их в рабочем техническом состоянии. Мы вам в этом поможем.

О компании...

Компания ТОО "Промбезтехнологии" с начала 2000 –х годов занимается оказанием услуг в области пожарной безопасности. За это время мы помогли большому количеству малых и крупных предприятий, учреждениям, социальным объектам, привести их в соответствие с требованиями норм и правил пожарной безопасности согласно требований Закона. После этого совместно с нашим заказчиками ведем работу по дальнейшему поддержанию объекта в надлежащем противопожарном состоянии - обслуживаем, консультируем и всегда на связи.

В своей работе мы придерживаемся следующих правил по установлению и развитию долгосрочных партнерских отношений.

Позиционируем себя как партнера, осуществляющего комплексное обслуживание в сфере противопожарной безопасности.

Предъявляем к себе высокие требования в вопросах мобильности и надежности.

Вакансии компании