ИП ANN GLOBAL

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ИП ANN GLOBAL

Компания «Study Link» основана в 2019 году и на данный момент является школой английского языка №1 в городе Шымкент. Компания осуществляет обучение в трех крупных офисах нашего города. Также наша компания имеет второе новое направление - Центр программирования для детей INOLAB.

На наших курсах студенты осваивают все необходимые навыки и разговорную речь, учатся свободно говорить и понимать, прокачивают грамматику английского языка и пополняют словарный запас с нашими преподавателями. Мы помогаем поставить цель и выбрать подходящий курс. А дальше — вперед, к новым вершинам! 

Мы – молодой и амбициозный коллектив, состоящий из методического, академического и маркетингового отделов, преподавателей, а так же отделов по работе с клиентами и действующими студентами. Наша цель - снарядить вас необходимыми для достижения ваших целей навыками, создавая при этом наилучшие условия в процессе обучения.

Компания «Study Link» стремится к постоянному развитию и работает над повышением квалификации каждого сотрудника. Мы высоко оцениваем Ваше стремление к карьерному росту, росту заработной платы и повышению уровня профессионализма и будем рады каждому новому сотруднику, который привык показывать результаты и достигать цели.

Работа в компании «Study Link» - это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде лидеров рынка города Шымкент. Мы будем рады каждому, кто готов вместе с нами расти и развиваться!


Наш офис находится в центре города Шымкент по улице Тауке Хана 2А (напротив фонтана ''Тюльпан'')

Вакансии компании

HR-manager
ИП ANN GLOBAL, 16 апреля
от 200 000 до 300 000
Шымкент
от 120 000 до 180 000
Шымкент