ТОО Тайгета Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Тайгета Казахстан

Компания Тайгета - ведущий российский производитель профессиональных моющих средств для ресторанно-гостиничного бизнеса, успешно работающий на рынке уже более 25 лет.

За это время мы много добились: качество нашей продукции конкурирует с ведущими европейскими брендами, а привлекательные цены и комплексный сервис позволяет работать с самыми крупными сетевыми клиентами. На сегодняшний день сотрудничество с нами оценили более 6000 компаний по всей России и странам СНГ.

Таких успехов мы во многом добились благодаря нашим сотрудникам. Делая ставку на активных и амбициозных, руководство оказывает им всестороннюю помощь и создает все условия для того, чтобы работа была в радость и приносила достойный доход:

· Мы проводим бесплатное обучение и даем личного наставника каждому новому сотруднику;

· Молодой и дружный коллектив коллег всегда поможет в любом вопросе;

· Адекватное руководство оценит по достоинству ваш искренний интерес к работе и даст возможность расти;

· Общение с многочисленными клиентами в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса позволит завести немало интересных и полезных контактов;

Уже эти, одни из немногих факторов, позволяют нам утверждать, что работать с нами – приятно и перспективно, и, если у вас есть желание чего-то добиться в жизни, то мы предлагаем вам стать успешным вместе с нами!

Как и для чего мы производим профессиональную химию для HoReCa: https://rutube.ru/video/11fc031f0a273de45a937e4b3cef4991/

Вакансии компании