ТОО LS Astana

Астана
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО LS Astana

Предприятие занимается закупом и первичной обработкой вторичного сырья (картон, макулатура, полиэтилен, пэт-тара, стеклянная бутылка и пр.).

ТОО "LS Astana" осуществляет свою деятельность с 2004 года. Основным направлением деятельности компании является сбор, транспортировка и первичная обработка  вторичного сырья. Наши производственные площадки находятся в городах Астана, Кокшетау, Петропавловск, а так же в районных центрах Щучинск, Атбасар, Степногорск.  С января 2017 года предприятие является действительным членом Казахстанской Ассоциации по управлению отходами " KAZ WASTE". В 2018 году компания запустила новую производственную линию по переработке пластиковых бутылок в городе Петропавловск. Выступая в поддержку экологии, компания разрабатывает и реализует  проекты по раздельному сбору ТБО.

Наша компания соблюдает все современные международные стандарты, как в области качества продукции, так и в отношении политики охраны труда и безопасности на предприятии.Соответствует всем существующим экологическим нормам. Наши сотрудники обладают высокой квалификацией и огромным опытом работы, что в совокупности с новейшими линиями по переработке вторичного сырья является главным фактором в успехе нашего предприятия. Для удобства работы с многочисленными клиентами сформирован собственный логистический отдел занимающийся сопровождением и доставкой грузов.

Постоянное развитие, непрекращающийся рост, непрерывное движение вперед являются главным девизом нашего предприятия. Индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременный расчет любым удобным способом — это именно то, за что нас ценят партнеры, за долгие годы сотрудничества. Мы дорожим этой высокой репутацией, непрерывно укрепляя и постоянно подтверждая ее!

Вакансии компании

от 350 000
Алматы