ТОО Гормолзавод

Кокшетау
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Гормолзавод

   Нас знают по всей Республике Казахстан и странах постсоветского пространства. Мы каждый год развиваемся и улучшаем производственные мощности, тем самым улучшая качество молочных продуктов.

Наши главные ценности — цели и замыслы компании. Они являются основой командной работы, и все члены команды должны иметь о них точное представление.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ

   Дарить людям радость и счастье от наслаждения вкусом молочной продукции, делая ее с любовью и заботой о людях, сохраняя всю её пользу и натуральность.

ИСТОРИЯ

   ТОО «Гормолзавод» введен в эксплуатацию в 1965 году. Вид деятельности - сельскохозяйственная переработка молочной продукции, а именно масло крестьянское, творог, мороженое сливочное и шоколадное, обезжиренная масса (сырье для сыра), также национальная продукция:курт и коспа, сыр сулугуни. В то время для Казахстана ТОО «Гормолзавод» стал главным производителем молочной продукции в областном центре.

   ТОО «Гормолзавод» награжден Государственной медалью «За верность делу 3 степени», 2015г.; Государственной медалью «К 20-летию маслихата в Республике Казахстан» 2016 г.; Государственной медалью «К 25-летию Независимости Республики Казахстан»,2016г. Получены благодарственные письма от Председателя партии «Нұр Отан» Н.Назарбаева; от Заместителя председателя Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан» Г.Бекмагамбетов; от Секретаря Акмолинского областного маслихата Д.Нурмолдина, от Акима города Кокшетау Е.Маржикпаева, от Заместителя акима города Кокшетау А.Амреновой; Общественного объединения «Русская община Акмолинской области» А.Артеменко; Президента «Федерации спортивного каратэ Республики Казахстан» Р.Дукембаева, Исполнительного директора КФ «Альянс студентов «Кокшетау» А.Исина;  Почетная грамота от Акима Акмолинской области.

   Мы уже неоднократно доказывали, что способны достигать запланированного. Всего пять лет назад у нас был только 20 наименований продуктов, не было столько надежных партнеров, отсутствовала управляющая компания. Благодаря упорной работе и тому, что наша команда постоянно пополняется талантливыми единомышленниками, мы уже сделали многое.

Вакансии компании