ИП Рекламное агентство BILLBOARD

Кокшетау
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Рекламное агентство BILLBOARD

Рекламное агентство «BILLBOARD»  начала свою деятельность как поставщик крупноформатной наружной рекламы в городе Кокшетау в середине 2014 года. Наш первый билборд, размером 6*3 метра, был установлен по улице Мира возле автосалона Фаворит Моторс. За прошедшие 5 лет площадь рекламных поверхностей была увеличена до 1800м2, что позволило нам стать одним из лидеров на рынке наружной рекламы города.

За время существования компании нам удалось создать профессиональную команду и выстроить производственные процессы. Именно поэтому, мы гарантируем честные конкурентные цены и высочайшее качество производимых рекламных материалов.

Наша работа по достоинству оценена партнерами, за что неоднократно были награждены благодарственными письмами и грамотами.

Работаем как с крупными компаниями, так и с малым и средним бизнесом. В числе наших партнеров: банки, операторы сотовой связи, торговые сети, автосалоны, заводы, фабрики а также индивидульные предприниматели.

Насчитываем более 100 поверхностей по всему городу, любой клиент сможет подобрать место для себя.

В коллективе работают профессионалы в своем деле, мы постоянно развиваемся и следим за новыми технологиями - всегда подскажем нашим заказчикам самые выгодные предложения

Компания не стоит на месте и с каждым разом увеличивает свои рекламные возможности для продвижения Вашего БИЗНЕСА, а так же ведет разработку новых видов наружной рекламы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.