ТОО Альянс Агро

ТОО Альянс Агро

 ТОО Альянс Агро – основана в 2012 году, и на сегодняшний день является крупнейшим в регионе поставщиком полнокомплетной техники, запасных частей и расходных материалов.

     Наша миссия — обеспечивать предприятия своего региона современной, высокопроизводительной, качественной техникой, оригинальными запасными частями и ремонтно-сервисными услугами, тем самым быть основой высокоэффективных технологий!

     Наш бизнес — продажа сельскохозяйственной техники, запасных частей и услуг сервиса. В этом мы — профессионалы. Подтверждение тому факт, что за последний год Компания достигла существенных финансовых успехов, став  одним из крупнейших в регионе поставщиком техники и запасных частей с долговременными положительными отношениями с поставщиками техники и запасных частей и с надежным и профессиональным штатом сотрудников.

Наша компания — имеет удобное месторасположение, два железнодорожных тупика, с общей площадью 4,5 га, складские помещения более 4500 кв.м, офисные помещения более 400 кв.м, из них выделены под торговые площади: магазин запасных частей (90 кв.м) и склад запасных частей -1 500 кв.м, дилерский центр (90 кв.м), выставочная площадка для сельскохозяйственной техники (4 000 кв.м) расположенные по адресу: Республика Казахстан, г.Кокшетау, ул. Уалиханова 197Б.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.