ТОО Das Erste Haus

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Das Erste Haus

        Компания «Das erste Haus» предлагает комплексный подход к решению проблем связанным с кровлей и фасадом здания. Ассортимент компании представлен европейскими брендами, которые зарекомендовали себя как наиболее надежные и презентабельные материалы не только в Казахстане, но и во всем мире. Основная цель компании — это экономия времени, энергии и средств клиента на всех стадиях кровельных и фасадных работ, оказание всесторонней помощи по подбору и монтажу материалов. У истоков компании стоят ведущие специалисты в кровельной индустрии из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

        Основной продукт компании - кровельные листы композитной черепицы GERARD (Джерард), которые производятся новозеландской фирмой Ahi Roofing уже более 50 лет. В настоящее время продукция GERARD (Джерард) производится на заводах компании в Новой Зеландии, Европе, США, и Латинской Америке и поставляется более чем в 80 стран всего мира.

        Композитная черепица GERARD (Джерард) представляет собой профилированные стальные листы, покрытые специальным алюминиево-цинковым сплавом, на который наносится дополнительная многослойная защита из акриловой смолы и крошка натурального камня: базальта, яшмы, нефрита и др. Мы уверены, что решение купить композитную черепицу GERARD (Джерард) — верный шаг в строительстве дома Вашей мечты, который, на фоне соседних построек, всегда будет привлекать к себе заинтересованные взгляды. Благородный вид Вашего дома никого не оставит равнодушным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.