ТОО KAZYNA INVEST COMPANY

ТОО KAZYNA INVEST COMPANY

На сегодняшний день ТОО «Kazyna invest company» при финансировании и управлении ТОО «Business Group Company» занимается реализацией таких проектов как:
- Строительство и эксплуатация самого крупного на территории СНГ племенного звероводческого хозяйства по выращиванию пушного  зверька, с высокотехнологичным европейским оборудованием полностью адаптированного под климатические условия Северного Казахстана,запуск которого планируется начать в августе месяце 2012 года.
- Строительство и эксплуатация завода по переработке шкур. Ввод в эксплуатацию нового завода, оснащенного современным европейским оборудованием последнего поколения, позволит при значительном сокращении применения ручного труда, осуществить выпуск новых видов конкурентоспособной импорт заменяющей продукции. По итогам строительства кожевенного и мехового производства завод станет самым мощным и современным предприятием на территории СНГ и одним из ведущих переработчиков кожевенного и мехового сырья в странах Европы и Азии. 
- Строительство швейной фабрики. Современная швейная фабрика на европейском оборудовании позволит в ближайшем будущем предлагать казахстанским потребителям шубно-меховую продукцию, соответствующую мировым стандартам. 
- Многофункциональный оздоровительно-развлекательный комплекс в городе Кокшетау (с полной инфраструктурой: гостиница, ресторан, развлекательный комплекс, и т.д.);

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.